Londoner Marmeladedose,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Griff, farbloser Glaseinsatz, ausgeschliffene Wappengravur, Höhe 7,5 cm, Gewicht 152 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1864, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
EUR 300.-
Londoner Marmeladedose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2015 |