Rosenmädchen auf Bank sitzend
Emailfarbwerk Schauer, Wien um 1900, Keramik, in Pastelltönen staffiert, minimal Randscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 29,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
EUR 400.-
Rosenmädchen auf Bank sitzend
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2015 |