Omega Seamaster
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Formgehäuse, Durchmesser ca. 44 mm, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1040, goldfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, zwei Hilfszifferblätter für 12-Stundenzähler, kleine Sekunde über Schaltwippe, Datum, Werknummer 34684840, um 1972, verschraubter Gehäuseboden, Nummer 176005, Lederband, 117,1 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Dichtungsring spröde, Service wird empfohlenøx
21.12.2015 - 15:56
EUR 750.-
EUR 400.-
Omega Seamaster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 15:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT