Chronometre Ewena
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Zahlen kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werk- und Gehäusenummer 39092369,7 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
21.12.2015 - 16:02
EUR 500.-
Chronometre Ewena
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2015 |