Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, RW 55, 5,4 gøg5
21.12.2015 - 16:27
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2015 |