Gottfried Helnwein
(Wien 1948 geb, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien unter Rudolf Hausner) "Edgar Allen Poe", handsigniert G. Helnwein, Radierung E. A., Stockgröße 10 x 7 cm, oval, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:04
EUR 150.-
Gottfried Helnwein
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 14:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |