Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas de Variaciones", Planche 20, in der Platte signiert, Lithographie in Farbe nach Miro, Bildausschnitt 48 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:11
EUR 180.-
EUR 180.-
Joan Miro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 14:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |
Lots from other auctions
- Korallen Damenring
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca.1,60 ct
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",