Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Mailänder Dom", unsigniert, mit Aquarellfarben überarbeitete Druckgrafik, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 39,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:12
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 14:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |