Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Großstadthafen, handsigniert, datiert R. Gattinger 58, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 42 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (166)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:13
EUR 450.-
Robert Gattinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 14:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |