Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaft mit 3 Bäumen und mir", handsigniert, datiert Gregor Traversa, März 1984, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 43,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:13
EUR 1,200.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 14:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |