Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Blühende Vorstadtwiese, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 81, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 18 cm, Leinenpassepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:25
EUR 260.-
Siegfried Norbert Amersdorfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 14:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |