Willi Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der KunstgewerbeschuleMeisterklasse unter Rogler) "Landschaft", handsigniert, datiert Rast 1988, 2 Mischtechniken, Bildausschnitt je 14,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:29
EUR 360.-
Willi Rast
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 14:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |