Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Seelandschaft, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben (181 b)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:41
EUR 300.-
Camillo Kurtz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 14:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |