Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Andachtsszene, monogrammiert SIL, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 56 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:42
EUR 400.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |