Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Aussicht aus dem Atelier", auf der Rückseite handsigniert, datiert Hans Fronius 1963, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 61 x 35 cm, Profilholrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:06
EUR 2,000.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |