Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) zugeschrieben Stillleben mit Rosen, unsigniert (mit Widmungsschild) Öl auf Karton, Bildausschnitt 35 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:15
EUR 650.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |