Jagdhund mit Erlegtem
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 24 cm, am Boden undeutlich gemarkt, nummeriert bestoßen (Schnabel) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:17
EUR 130.-
Jagdhund mit Erlegtem
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |