Nic (Nikolaus) Wenky *
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz) Stillleben mit Margeriten und Mohnblumen, handsigniert Nic Wenky, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:20
EUR 450.-
Nic (Nikolaus) Wenky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |