Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Weinberge in der Südsteiermark, handsigniert Rotky, Öl auf Jute, 50 x 70 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:24
EUR 1,200.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |