A. Melzer
(deutscher Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert) zugeschrieben, Winterlandschaft mit figuraler Staffage,Öl/Leinwand kaschiert, 55,5 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:51
EUR 500.-
A. Melzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |