Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Almkirchlein, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 32 cm, gerahmt, fleckig, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:52
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 15:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |