Halbhoher Pfeilerkasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel fehlt, restauriert (97 x 44 x 163 cm)(56 b)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:54
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |