August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) Blumenstillleben, signiert, datiert A. Trummer 2011, Öl/ Mischtechnik auf Pressfilterpapier, Bildausschnitt 19 x 19 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:07
EUR 200.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |