Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Herbstblatt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 72, Radierung in Farbe, Nr. 12 von 21 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 15 cm, unter Glas, Blattrand fleckig Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.8, Kat. nr. 48b
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:09
EUR 220.-
EUR 150.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |