Gründerzeit Herrenkommode um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 6 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert 83 x 47 x 114 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:12
EUR 1,100.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |