Paar Sessel um 1850/60
Fichten- und Kirschholzgestelle, sowie kirschfurniert, Rückenlehne in Medaillonform, mit blau gestreiftem Seidenstoff tapeziert, in restauriertem Zustand (6)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:14
EUR 600.-
Paar Sessel um 1850/60
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |