Kolorierter Stich nach Fried. Gauermann
Erzherzog Johann u. Kameraden nach erfolgreicher Jagd, Bildausschnitt 47 x 63,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen (74)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:36
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |