Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Mädchen beim Häkeln, Signaturstempel Augustiner, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:39
EUR 150.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |