Künstler 20. Jahrhundert
Rückseitig betitelt Regenwald, signiert Klemencic, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:40
EUR 220.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |