Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Eibiswald", signiert, datiert C. Damianos 1941, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:40
EUR 200.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |