Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Eule", handsigniert Kumpf, Lithographie, Nr. 58 von 200 nummerierten Exemplaren, Steingröße 37,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:52
EUR 200.-
EUR 170.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT