Eduard Bonsrd Bangerl*
(Grünburg 1956-2012) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: 2000, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 47 cm, Passep., fleckig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:18
EUR 280.-
Eduard Bonsrd Bangerl*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:18 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |