Ferdinand Weiß
(Oberösterreich, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Erlegter Auerhahn" oben links signiert und datiert: F. Weiß (1)884, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 64 cm, originaler Rahmen, bechädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:37
EUR 240.-
Ferdinand Weiß
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:37 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |