C. Leutner
(Österreichisch um 1900) 2 Bilder (Pendants): "Frau in einer Aulandschaft mit Birken" jeweils signiert: C. Leutner, Öl auf Holz, je ca. 31 x 18 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:39
EUR 400.-
C. Leutner
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:39 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |