Bernhard Kühlewein *
(München 1938 geb.) 3 Radierungen: "Igelfamilie", "Mädchen mit Hasen","Spielende Hundewelpen"jeweils signiert und nummeriert 51/100, 44/100 bzw.48/100, ca. 14 x 9 cm bzw. 15 x 14 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:41
EUR 80.-
Bernhard Kühlewein *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:41 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |