N(?) Haslauer jr.
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Christus am Kreuz" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 58 cm, kleinere Farbfehltstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:45
EUR 200.-
EUR 200.-
N(?) Haslauer jr.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:45 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |