Georg Geyer
(Wien 1823 - 1912) 2 Bilder (Pendants): a) "Kirchgang in einem alpenländischen Dorf" b) "Am Dorfbrunnen" (vermutlich Radstadt)" jeweils unten rechts signiert und datiert: G. Geyer (1)885, Öl auf Leinwand, je ca. 34 x 28 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:46
EUR 800.-
Georg Geyer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:46 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |