P. RAMME, Kopist 20. Jhdt.
"Blumenstillleben mit Insekten und Eidechse" in altermeisterlicher Manier, unten signiert und datiert: 1988, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:47
EUR 400.-
P. RAMME, Kopist 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:47 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |