Jabl...?
(Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Alpine Landschaft mit Fluss", unten links undeutlich signiert: Jabl...?, datiert: 18. 5. 1886; b) "Küstenlandschaft" mittig undeutlich signiert und datiert: 1886; beide Öl auf Karton, je ca. 22 x 31 cm, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:54
EUR 240.-
Jabl...?
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:54 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |