Kopist d. 19. Jhdts. nach David Teniers
(17. Jhdt.) "Wirtshausszene mit Würfelspieler und lustiger Gesellschaft" unten links bezeichnet: D. Teniers F., Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 71 x 87 cm, Retuschen, Flammleistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:57
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:57 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |