Unbekannt
(Michigan, USA, 2. Hälfte 20. Jhhdt.) "Beach at St. Augustine" unten rechts undeutlich signiert, betitelt und datiert: 1978, rückseitig beschriftet, Aquarell auf Bütten, ca. 40 x 58 cm, Randbereich mit Klammer-Löcher, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:05
EUR 80.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 15:05 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |