Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) "Sitzende" unten links signiert und datiert: Scheidl (19)89, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:17
EUR 320.-
Roman Scheidl *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 15:17 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. - Feldpost f. Rumänien
- Breitling Colt Ocean
- Diamant Ohrschrauben zus. ca. 0,70 ct