Niederländische Schule des 17. Jhdts. - Umkreis Hendrick Coster
(tätig in Arnheim 1642-1659) "Geigender alter Mann mit zwei singenden Kindern" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 115 x 96 cm, Stuckrahmen Ruf 2600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:24
EUR 2,200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 15:24 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |