Georg Philipp Rugendas
(Augsburg 1666-1742) - Werkstatt "Reiterschlacht aus einem Türkenkrieg" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60 x 82 cm, gerahmt Ruf 2600
Gutachten des Restaurators liegt bei.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:25
EUR 2,200.-
Georg Philipp Rugendas
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 15:25 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |