A. Kreutzer
(Deutschland um 1880) "Mondschein über Dorf mit Windmühle und Fischerboot" unten rechts signiert und datiert: A. Kreutzer (18)98, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 67,5 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:40
EUR 160.-
A. Kreutzer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 15:40 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |