Lederranzen, 19. Jhdt.
geprägt, teils mit Bandstickerei, 3 Metallschließen, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 14 cm, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 16:20
EUR 360.-
Lederranzen, 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 16:20 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |