2 Viechtauer Spanschachteln, Oberösterreich, 19. Jhdt.
auf rotem Grund teils stilisierte Floral- und Vogelbemalung, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 30 cm, Breite ca. 18 cm bzw. Höhe ca. 18 cm, Länge ca. 36 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 16:23
EUR 450.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 16:23 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |