Kurt MOLDOVAN *
(Wien 1918 - 1977) Aus dem Zyklus "Der König" unten rechts signiert und datiert: Moldovan (19)51, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 8 x 10,5 cm, Blattformat ca. 14 x 17 cm, gebräunt, Randbereich mit Wasserflecken, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 16:24
EUR 140.-
Kurt MOLDOVAN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 16:24 |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |