Bovet Fleurier Nr. 699
Taschenuhr mit Zentralsekunde, Silber ca. 800, vergoldetes und dekoriertes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Fingerstellung, Emailzifferblatt, römische Zahlen, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 55 mm Arbeit 1. Hälfte 19. Jh., 120,6 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
EUR 400.-
Bovet Fleurier Nr. 699
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 10.12. - 16.12.2015 |