Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, guillochiertes graviertes Gehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 21,6 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
EUR 190.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 10.12. - 16.12.2015 |